Подарки получать приятно всегда

10.06.2016

В преддверии дня России члены регионального отделения ЛДПР порадовали горожан. Для вручения презентов выбрали наиболее оживлённые места в городе - рынки Ополье и на Чайковского.
"- В кадетский корпус поступаю.- В кадетский корпус поступаешь? Вот будешь в рюкзаке носить свои учебники."
Школьникам вручают яркие рюкзаки, остальным — кепки,футболки, книги, канцтовары и даже фирменный чай. Все вещи высокого качества, говорят представители регионального отделения. 
Егор Фёдоров, заместитель координатора Владимирского регионального отделения ЛДПР
"В преддверии Дня России партия ЛДПР решила поздравить всех граждан города Владимира с этим знаменательным праздником — подарить им чай, ручки, кепки, футболки и многие другие сувениры."
Максим Ранжин, заместитель координатора ВРО ЛДПР по работе с молодёжью
"Хотим подчеркнуть, что ЛДПР не просто какая-то политическая партия. Это - некоторое целое, которое даёт людям надежду на будущее и вселяет в их душу праздник."
Владимирцы поддались ажиотажу. Даже в очередь за подарками выстроились. Жительница Владимира Нина Бедова с радостью отмечает -  сегодняшние презенты нужные.
Нина Бедова, жительница города Владимира
"Подарки получать всегда очень приятно. Особенно в преддверии праздников. А такой праздник как День России вообще очень значимый для нас праздник. Накануне этого праздника особенно приятно получать подарки. ЛДПРовцы всегда молодцы! Жириновского мы очень любим."
Роман Вдонин, житель города Владимир
"ЛДПР, действительно, делает интересные акции, подаёт хорошие идеи. И, в принципе, работает на население. У ЛДПР есть свои хорошие идеи, что способствует политической конкуренции и улучшению общей ситуации в стране в любом случае."
Сегодняшняя акция, - говорят партийцы, прошла на ура. Судя по реакции горожан и по тому, что так быстро и слаженно удалось вручить более трёхсот подарков. 
Екатерина Старикова, Андрей Лосев, телеканал «Вариант».