Студенты филиала академии народного хозяйства сегодня признались в любви к России

10.06.2016

На патриотический флеш-моб вышли почти сто студентов. Перед зданием академии будущие экономисты и политики выстроились в эмблему Общероссийского народного фронта.
Инициатива проведения флеш-моба в расцветке триколора принадлежит студентам академии. Как считают они сами и руководство филиала, День России - праздник молодости, энергии и силы. Тем более, что государство сегодня активно поддерживает любые молодёжные инициативы. В преддверии праздника в регионе прошёл большой молодёжный форум, стал ежегодным летний образовательный форум "Территория смыслов", и в органах власти год от года появляется больше новых имён. Иными словами, именно молодёжь помогает "рулить" регионом.
Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС при президенте РФ, член регионального штаба ОНФ
"Я, например, обратил внимание, что надо более активно проводить мероприятия в муниципальных образованиях области, не только в областном центре. Что важно на сегодняшний день активно развивать школьное самоуправление, там очень много перспектив, большой потенциал."
Помимо флеш-моба у здания академии, активисты Народного фронта провели уроки патриотизма в школах города, а так же большой семейный праздник во Дворце творчества юных.