Региональное отделение партии ЛДПР выбрали делегата на всероссийский съезд партии

20.06.2016

28 июня в Москве состоится собрание партийцев всей страны, на котором будут выдвинуты кандидаты в депутаты Государственной Думы 7 созыва.
Напомню, они пройдут 18 сентября. Всего на конференции по выбору делегата в Москву присутствовали двадцать четыре представителя из двенадцати муниципальных образований области. В каждом местном отделении был выдвинут делегат на конференцию, которые уже сообща должны выбрать политического гонца в столицу. 
Илья Потапов, координатор Владимирского регионального отделения ЛДПР
"Я, как координатор, предложил кандидатуру заместителя своего, хотя партийцы планировали отправить координатора на этот съезд. Но я посчитал, что молодой грамотный заместитель справится с этой задачей и представит в полном объёме все наши интересы на съезде."
В частности, это инициатива по установлению минимальной заработной платы в размере двадцати тысяч рублей, обеспечению достойной пенсии, а так же предложение по поддержке малого и среднего бизнеса: выдавать кредиты на льготных условиях и освобождать начинающих предпринимателей от налогов. В ходе голосования все делегаты без исключения поддержали предложенную Потаповым кандидатуру Егора Фёдорова. 
Егор Фёдоров, заместитель координатора Владимирского регионального отделения ЛДПР
"Выборы очень значимые, как вы знаете, ситуация в стране довольно нестабильная в какой-то мере, мы надеемся, что партия подберёт достойных кандидатов, и мы надеемся, что наш процент по сравнению с предыдущими выборами, мы очень старались последние пять лет."
На сегодняшний день в партии ЛДПР работают 85 региональных, более двух тысяч местных отделений, тысяча общественных приёмных. Ежедневно на стол Жириновского попадают до семисот жалоб и обращений, передаваемых в том числе и активистами владимирского регионального отделения. Напомню, что последняя масштабная всероссийская акция от ЛДПР, к которой присоединился наш регион - это агитпоезд партии. Депутатский корпус на колёсах посетил семь станций и собрал более тысячи обращений от жителей области.