Новости

По будням, каждые 2 часа, начиная с 14.55

Программа о самых важных новостях 33 региона, анонсы культурных мероприятий, комментарии специалистов, журналистские расследования, репортажи с места событий. "Вариант» не просто рассказывает о проблемах, но и помогает в их решении.
Новостной раздел на www.variant-v.ru обновляется ежедневно.

С нами Вы всегда будете в курсе событий!

25.07.2018

Сегодня несколько предприятий лесного хозяйства региона получили от губернатора 54 новые единицы техники высокой проходимости

Столь масштабная закупка внедорожников для лесничих в регионе состоялась впервые за последнее время. На эти цели было выделено более тридцати семи миллионов рублей. Ключи от новой техники губернатор лично вручила руководителям подразделений.

25.07.2018

В предстоящую пятницу, 27-го июля, центр города на время будет закрыт для транспорта

С семи до половины девятого вечера в связи с крестным ходом будет ограничено движение по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина до пересечения с улицей Мира. Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Гагарина, Луначарского, Усти-на-Лабе, Мира, Лыбедской магистрали.

25.07.2018

100 лет покой им только снится. Сегодня в Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка, посвящённая истории ФСБ

В этом году федеральная служба безопасности отмечает вековой юбилей. В честь круглой даты управление решило показать ценные вещи, документы и старинные экспонаты, которые по сей день не покидали стен службы безопасности.

24.07.2018

В регион пришёл энтеровирус

На сегодняшний день зарегистрировано 3 случая этого заболевания - инфекция диагностирована у 2 взрослых и 1 ребёнка. 

24.07.2018

Капремонт Пекинки стартовал. А вместе с ним начался и транспортный коллапс

На время дорожных работ движение по магистрали сократили до двух полос - по одной в каждом направлении. Ограничение действует на участке от поворота на поселок Содышка до моста через реку Рпень.

24.07.2018

На благоустройство Владимира в этом году выделено 111 миллионов рублей

Основные работу по благоустройству областного центра будут завершены к концу лета. Напомню, в этом году деньги направлены на приведение в порядок Соловьиного пруда, Никитского сквера, Красносельского пруда и сквера в микрорайоне Энергетик.

24.07.2018

Театральная площадь преобразится до неузнаваемости ко Дню города

Об этом сегодня заявил сити-менеджер областного центра Андрей Шохин. К 25-му августа на месте бывших клумб у драмтеатра появится современный фонтан. Чем удивит владимирцев новое место отдыха и как отразится на туристическом потоке? Расскажем в нашем материале.