Новости

По будням, каждые 2 часа, начиная с 14.55

Программа о самых важных новостях 33 региона, анонсы культурных мероприятий, комментарии специалистов, журналистские расследования, репортажи с места событий. "Вариант» не просто рассказывает о проблемах, но и помогает в их решении.
Новостной раздел на www.variant-v.ru обновляется ежедневно.

С нами Вы всегда будете в курсе событий!

9.08.2018

По итогам приемной кампании этого года 78 владимирцев зачислены в медицинские вузы страны по целевому направлению от Владимирской области

Такие данные приводит департамент здравоохранения. Наибольшее количество владимирских студентов по целевой подготовке традиционно будет обучаться в Ивановской государственной медицинской академии – 40 студентов.

8.08.2018

Россия выиграла у Германии

Встреча российских спортсменов с немецкими на Чемпионате Европы по мотоболу, который проходит в эти дни в Коврове завершилась, со счетом 6:5. 

8.08.2018

Сельские работники смогут бесплатно получить земельные участки в собственность

Соответствующие изменения депутаты Законодательного Собрания внесли в закон о бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства работникам сельскохозяйственных организаций и социальной сферы села.

8.08.2018

Мастера лоскутного шитья со всего мира завтра соберутся в Суздале

На владимирской земле стартует четвёртый по счёту фестиваль рукоделия "Душа России". До конца недели там будет работать огромное количество выставок и мастер-классов по лоскутному шитью. Фестиваль организовали московские ремесленники.

7.08.2018

В микрорайоне Злобино города Владимира обнаружили десятки килограммов одежды и обуви

Неизвестные создали несанкционированную свалку, причём не с бытовыми отходами или строительным мусором. Кто мог устроить стихийную комиссионку на лоне природы и кому это теперь предстоит убирать?

7.08.2018

Отключают от газа не только должников, но и тех, кто не заключил договор на обслуживание приборов

Более шести тысяч абонентов "Газпром межрегионгаз Владимир" на сегодняшний игнорируют требования законодательства об обязательном составлении документов на техосмотр газовых плит и колонок.